Сыпь после прогулки

Здравствуйте, дочке почти 2 года , вчера после не продолжительной прогулки появилась сыпь на шее сзади (внизу) Утром почти прошла Сегодня , после часа прогулки , не на солнце , появилась сыпь на шее, плечах , даже под футболкой , это может быть реакция на солнце ? Чем нужно мазать? (Сейчас намазала судокремом)

1 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Вероятнее всего потница. Можно использовать 1-2 раза обработку цинковой болтушкой. Наносить на час, снимать остатки детским кремом.

Принятый ответ

Здравствуйте
Это потница
Купание утром и вечером
Наружно крем неотанин 2р в день до нормализации
Одежда хлопок

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это проявления потнички на фоне трения, потения, от солнца
Рекомендую по лечению
Крем Неотанин 2 р в день до полного разрешения.
Внутрь зиртек 5 кап 1 р в день 5дней.
Хлопок одежда, не синтетическое, чтобы не было раздражения кожи дополнительно.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Проявления потницы.
Циндол 2р в день, наносить руками.
Избегать прогулок в жару.

Принятый ответ

Здравствуйте! Это потница. Почаще устраивайте воздушные ванны (без подгузника, без одежды). Дома поддерживайте температуру 22С. Проветривайте комнаты. Ежедневное купание. Одежда лен, муслин, хлопок. Наружно на элементы крем Неотанин 2-3 раза в день.

Здравствуйте, Дарья
Это проявления потницы
Рекомендую:
- Принимать воздушные ванны,
- Душ без мочалки
- Х/б одежда.
- Сушить кожу промокательными движениями
Наружно:
крем Неотанин крем 2-3 раза в день 7-10 дней
Если есть зуд - антигистаминные в возрастной дозировке 1 раз в день 10 дней

Здравстуйте

потница

Утром и вечером Неотанин 7 дней.

Здравствуйте, похоже на потницу . Наружно спрей Неотанин или скинкап