Может ли зрение улучшится

Здравствуйте. 2.5 месяца назад решила перейти с линз на очки. Проверили зрение, подобрали. Зрение было: правый -4.25, левый -4.5. Линзы для очков сделали на 0.25 меньше(т.е -4 и -4.25). Пару дней назад проходила медосмотр. Офтальмолог после проверки сказал, что правый -4, левый -3.5. Может ли в принципе быть такое, чтобы зрение улучшилось? Нормально ли это вообще? В очках комфортно, привыкла к ним быстро, вижу тоже хорошо. До этого ~7 лет носила только линзы, зрение постоянно падало. Сейчас практически всегда очки, линзы редко надеваю.

Бронхиальная астма
23 года

Доброе утро. Такое изменение в цифрах рефракции может быть только при условии, что ушел спазм аккомодации( может быть Вы были сейчас на осмотре после отдыха или зрительная нагрузка в последний месяц была не такой сильной), а так же всегда возможна погрешность в измерениях авторефрактометра ( разные фирмы изготовителей, калибровка и пр. условия могут влиять на разницу показателей).