Принимала 4 дня Д3 с К2 в 12 недель беременности
Здравствуйте. У меня срок беременности 12 недель 3 дня. Врачи выписал витамин д в дозировке 2000. У меня дома был витамин д от эвалар в каплях. Сегодня увидела, что в составе есть витамин к2. В одной капле д3 500, к2 100 мкг. Я пила по 3 капли 4 дня. Сегодня прочитала, что к2 опасен во время беременности. Подскажите, пожалуйста, могла ли я навредить малышу.
Нет
35 лет
Здравствуйте. Нет,вы не навредили. Не переживайте. Принимайте просто вит д
Здравствуйте.нет не навредили,возьмите лучше аквадетрим или вигантол в каплях