Переболели Скарлатиной

Добрый день ! Ребенок 3,5 года переболели Скарлатиной, начали пить антибиотики с первого дня ( с 16 по 26 Июня) сегодня сдали анализ крови и мочи (3 Июля) По крове отклонения Распр. эрит. по V - станд отклон(RDW-SD) (fL) - значение 36,2 Распр. тромбоцитов по объему (PDW) (fL) - значение 9,8 Моноциты (MO) (*10^9/л) значение 0,78 Нейтрофилы, % (NE%) (%) значение 28,8 Лимфоциты, % (LY%) (%) значение 59 Анализ Мочи отклонения Лейкоциты (клет/мкл) значение 155 Кристаллы: оксалаты большое количество Лейкоцитарная эстераза обнаружено в умеренном количестве Анализ Антистрептолизин-О значение 20 Какие лекарства попить или какие доп анализы сдать?

атопический дерматит
46 лет

Здравствуйте, в общем анализе крови все в норме для вашего возраста, в оам воспалительные изменения, рекомендую сдать мочу по Нечипоренко и сделать узи почек. Антистрептолизин О норма до 100 МЕ