Курение. Можно ли немного курить, лишний вес есть.
Здравствуйте! Понимаю, что курить вредно при атеросклерозе,но боюсь побочек при совершенном отказе. Лишний вес, обострение и появление новых болезней. Стаж 37 лет.Кардиолог разрешила 5 штук в день. Спрашиваю ваше мнение на этот счет. Может 5 штук не так трагично курить? Спасибо!
Сокращайте по 1 сигарете в неделю. Вплоть до полного отказа.
Здравствуйте! Отказ от курения не приведёт к многим побочкам, наоборот. Но бросайте курение постепенно.