Риск заразиться вич
Помогите адекватно оценить риски заражения. Был незащищенный вагинальный половой акт с девушкой, буквально секунду ввел и высунул, подозрений ничего не вызывало, т. к ей не больше 18, скажите, при таком возрасте насколько реальна вероятность того, что она вич инфицирована? Спустя 4 с лишними месяца сдал анализ на вич, тест система 4 поколения, анализ отрицательный, но насколько он может быть верен, вдруг перепутали что-то, или с этим всё строго? Спасибо
Для ВИЧ возраст не имеет значения. Отрицательный анализ крови на ВИЧ через 4 месяца можно считать достоверным.