Есть ли вероятность заражения ВИЧ

Здравствуйте! Спустя продолжительное время появился партнёр, который позже признался, что у него было очень много девушек, и что он очень давно не проверялся у врача. Конечно, каждый половой акт мы предохранялись. Но в последний раз он использовал слюну для смазки. А у меня есть небольшая эктопия, и она в последнее время кровила во время секса. Могло ли со слюной что-то передаться, в том числе и ВИЧ? После последнего акта прошло 7 недель.

Нет
25 лет

Принятый ответ

Татьяна, здравствуйте. Нет, это крайне маловероятно, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте! В слюне нет этого вируса, он не передается так, не переживайте.
Но партнера отправьте сдать кровь на ВИЧ и гепатиты В и С. Для своего же спокойствия и уверенности. И это абсолютно нормально в отношениях.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, в вашем случае риск заражения нулевой, так как у вас половые акты защищённые были. ВИЧ передаётся только половым путём

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, со слюной ВИЧ не передается, не переживайте.
Если не было эякуляции во влагалище без презерватива, то риск заражения парентеральными инфекциями низок.
Все же, рекомендую сдать анализ крови на ВИЧ, гепатиты В и С, сифилис и ПЦР на ИППП ради собственного спокойствия.

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, так как вы описываете н чем серьезным вы не могли заразиться

Здравствуйте. Так вы,не заразитесь вич. Но лучше на будущее ему и вам лучше сдать анализы нв гепатиты и вич тоже

Здравствуйте. если половые акты были защищенные значит заразиться вы не могли, не переживайтее.

Здравствуйте, нет, вы не могли заразиться вич