Покраснение под коленкой у ребёнка

Добрый день , уважаемые врачи ! Дочери 1,5 года , покраснение под коленкой с обратной стороны , что это может быть ? И чем лечить ? Фото прилагаю

25 лет

Принятый ответ

Добрый день
Дерматит раздражения
Обработка местно антисептиком(мирамистин, хлоргекстдин) и комфодерм тонким слоем 2-3 раза в день не более 5-7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вероятно на фоне жары произошло раздражение . Достаточно производить обработку Мирамистином 3-4 раза в день .

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это контактный дерматит.
Наносите неотонин 3-4 раза в день.

Принятый ответ

Здравствуйте , от жары возможно как оперелость. Наносите судокрем , или цикапласт лярош 3 раза в день. Купайте каждый день просто в воде или душ

Принятый ответ

Здравствуйте!
Похоже на контактный дерматит.
Обработать Бепантеном или Циндолом.

Здравствуйте это дерматит скорее всего из за жары
Чаще купать малыша
Дома обязательно оптимальные условия, температура 21-22 градуса, влажность до 60%
Мазать неотанин на красные участки кожи 2-3 раза в день ,потом судокрем в течение дня

Если краснота не будет проходить тогда
сначала Судокрем, затем через час нанести мазь Пимафукорт и так 2 р в день 5-7 дней, а далее только оставить Судокрем крем.