Уплотнение на твёрдом небе

Месяц назад на небе появилась шишка 2мм.Болит при нажатии на не пальцем. появилась вторая,чуть меньше,тоже болит.Так же воспалено 2 лимоузла.Началась история в начале декабря-воспалился лимфоузел.После этого проходил,но потом-опять.Боюсь безумно.Посогите пожалуйста

Здравствуйте! Обратитесь к стоматологу, ротовая полость по его части. Для исключения онкопатологии сходите на прием к онкологу (возможно он сделает соскоб образования или пункцию и отправит на цитологию, если сочтет необходимым).