Боль/дискомфорт в правом локтевом суставе — вопрос №2246604
Добрый день.
Играю в большой теннис более 10 лет. 3,5 года назад возник латеральный эпикондилит (локоть теннисиста), что быстро удалось исправить Дипроспаном после тщетных процедур с мазями. Год назад вернулась проблема, назначенная УВТ в пик болей разбила руку еще больше, сделали укол Димрометы, заглушилась проблема, но в течение года в большей/меньшей степени давала о себе знать. 2 месяца назад постепенно обострилось до пика, что ракетку уже было не взять в руку. Нагрузку прекратили полностью до сегодняшнего момента. Прошла 15 курсов ЛМТ, 5 курсов УВТ, 2 курса за этот период НПВС, мази/гели разного происхождения, 18.06.24 укол Дипрометы. Ощущение более глубокой проблемы в суставе в этот раз, жжение, боль и дискомфорт прямо внутри, а не в районе прикрепления надмыщелка. МРТ сделана позавчера, с трудом, со второго раза - рука дрожит на полном вывороте и болит. Во вложении заключение и ссылка на материалы МРТ. Может ли здесь быть также нерв подключен?
https://aerostarcontractru-my.sharepoint.com/:u:/g/personal/irina_s_aerostarcontract_com/ES_3WPV-4iFDm9gpV_YqoUcBC4eSmQiNLDMywAgcaetq9A?e=ZTs97y
Возраст: 40
На сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!