Бешенство.
Здравствуйте! Опиливал в саду деревья и пилой поранил ногу в месте где хранится инструмент есть мыши если их слюна кровь или моча попали на пилу можно ли заразиться бешенством и надо ли делать прививки.
Добрый день. Никакого риска по бешенству нет, а вот по столбняку есть. Обработали рану после нанесения? Когда последний раз делали ревакцинацию от столбняка?
Здравствуйте. Рану обработал перекисью водорода минут через 10 и дома зеленкой ревакцинацию делал очень давно.Да теперь наверное поздно неделя прошла.
Ольга, Ольга Александровна спасибо за ответ.
Здравствуйте!
риска по бешенству нет
Павел, Здравтвуйте Спасибо .
пожалуйста