Как отменить беталок зок, принимаю 6 дней 12,5
Здравствуйте. На эхо, кардиограмме, и холтер особых нарушений не выявлено. Холтер показал из нарушений только редкие одиночные(3) желудочковые экстрасистолы. Одна врач назначила беталок зок 12,5,другая сказала, что это вообще не требует лечения. Не хочу пить лишнего, но как правильно его отменить? Пью 6 дней.
Гепатит Б
43 года
Здравствуйте. Такое количество экстрасистол действительно не требует лечения. Доза 12.5 мг небольшая, ее можно отменить сразу.
Олег Александрович, Большое вам спасибо?