Прошу посоветовать лекарство — вопрос №224750
доброго утра!
Появились проблемы с ЖКТ после многолетней стрессовой работе в офисе и посещений азии.
Весьма неприятный запах кала, метеоризм что глаза режет, очень-очень сильно порой чешется анальное отвестие. Каловые массы максимально неоформленные. Не бывает хорошей кожи на лице, хоть приверженец ЗОЖа.
Лечился в частной клинике в СПБ, сейчас переехал в Мск. Проходил там много обследований, изначально думали что чешется может из-за чего-то банальнго не помн чего, микробы какие-то. Но по ним дважды отриательный был анализ. Сделали там анализы, диагноз:
ОСНОВНОЙ - - Синдром раздраженного кишечника? Проктит. СИБР, пролиферация клебсиеллы, золотистого стафилококка, гемолитической кишечной палочки.
СОПОТСТВУЮЩИЙ - Билиарная дисфункция. Полип желчного пузыря. Изолированное повышенное АСТ.
Делал узи желчного пузыря, докторя сказал что всё в норме.
Гастррэнтеродо сказала пить Ципрофлоксаин 0.5 + Максилак. Пил так 4 раза по 10 дней, пока пьешь всё отступает, перестаёшь пить с снова всё возвращается.
Прошу посоветовать лекарство чтобы убить патогенную микрофору кишечника и восстановить здоровую.
Ссылку на диангоз прилагаю в виде облачной ссылки, тут не даёт загрузить почему-то.
https://cloud.mail.ru/public/e8zv/2d8DpCx3p
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!