Плохие анализы крови

Добрый день! Подскажите пожалуйста, ребенку сейчас два месяца, в месяц сдали кровь и почти все показатели плохие, пропили антибиотик, переслали всё равно плохо, отправляют на госпитализацию в инфекционное отделение, но почему именно инфекционное, если у ребёнка кроме плохих анализов крови ни чего нет

Только псариатический артрит
38 лет

Здравствуйте .
нужно видеть анализ полностью. Нормы не соответствуют возрасту детей . В бланках для взрослых нормы .

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Марина Александровна, здравствуйте! Это все показатели которые не внорме. Больше всего меня пугает ревматоидный фактор очень высокий.
Холестерин общий 2.63
Общий билирубин 6.99
Креатинин 37.8
РФ 407.1
СРБ 7.9
Лимфоциты LYM 52.4%
Лимфоциты LYM 5.33 е/л
Эзинофилы 0.60
Эритроциты RBC 3.42
Гемоглобин 108
Гематокрит 30.3
Средний объем тромбоцитов 10.7

Анемии нет , лимфоциты в норме преобладают над нейтрофилами.
УЗИ брюшной полости в норме ? Билирубин холестерин снижение не имеет диагностического значений .
Креатинин в норме .
Срб Рф неспецифический маркеты воспаления , если жалоб нет у ребенка. Анализы не лечим.
Если есть очаг воспаления пневмония, артрит, миокардиты , отит , ангины . Лечение показано.
Анализы бы не лечила.
Контрольно сдайте через месяц , посмотрите снижаются показатели или нет . Тем более жалоб нет у ребенка.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Марина Александровна, УЗИ брюшной полости в норме. Сейчас лежим в информационном отделении, положили из-за плохих анализов и то что часто срыгивает. Не могут выяснить почему прозрачные срыгивания черенчас после еды.

Принятый ответ

Нужно обследоваться. Вы находитесь под наблюдением .