Отходит пробка? 29 неделя беременности

Добрый день! Вторая беременность, срок 29 неделя(28 и 4 дня) иногда стали появляться выделения слизистые густые прозрачные в небольшом количестве, до этого таких густых не было. Первый раз недели 1,5 назад после того как походила без бандажа, и вот вчера тоже такая же ситуация. Может ли это отходить слизистая пробка на таком сроке? Неделю назад была на узи, плацента в норме, шейку толком не смотрели написали просто «без особенностей», трансвагинально смотреть не стали чтоб лишний раз не лазить. Третий скрининг только через 2-3 недели. При первой беременности пробка отходила на 36 неделе и была коричневого цвета, через 2 недели родила. Фото могу прикрепить

ГСД, пиелонефрит
34 года

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте

Нет, это не пробка, это обычные шеечные выделения, они могут быть в норме и о скорых родах не говорят, не волнуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте.это не пробка,это гневные выделения

Принятый ответ

Здравствуйте, на фото не слизистая пробка , это выделения
В третьем триместре беременности выделения могут усиливаться
Это не говорит о какой-либо патологии
Не переживайте и берегите себя!

Принятый ответ

Здравствуйте, это обыкновенные шеечные выделения, не пробка