Кашель усилился, температура скачет

легкий редкий кашель 2 дня, потом 2 дня высокая темп. максм.39,6. три дня невысокая, но есть иногда повышения до 38. кашель сильно усилился. вопрос по диагнозу и возможно ли лечение без антибиотиков и в домашних условиях. ребенку 2 г.

Вам необходима очная консультация педиатра для исключения бронхита и пневмонии. Не занимайтесь самолечением.

Здравствуйте!
Необходимо сделать рентген лёгких. Ребенок маленький, обратитесь к врачу.

Обязательно очная консультация педиатра,анализы крови и мочи,при необходимости-рентген легких