Размер плода — вопрос №2247977
Здравствуйте!Срок беременности по месячным 38,1,срок по узи ставят 36-37 недель,соответствует ли параметры плода 38 неделям?Может ли это говорить о том что плод еще не зрелый?Может ли это говорить о задержке развития?Ктг 10 Баллов,доплер в норме.Плановое кесарево сечение назначено на 11-12 июля,не рано ли это для ребенка?протакол узи прилагаю.
Возраст: 30
Хронические болезни: ТонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!