Возможна беременность или нет
Здравствуйте, три месяца принимаю Джес плюс, принимаю срок в срок в одно и тоже время, на 21 перед началом приема 22 таблетки у парня слез презерватив и он эокулировал в меня. Что делать? Переживать, будет беременность или нет?
Здравствуйте! Не переживайте, у Вас надежная контрацепция в виде КОК+ не фертильный день. Беременности точно не будет.
Екатерина Сергеевна, и еще вопрос, я еще до джес плюс принимала Линдинет, эффект из-за этого противозачаточный не уменьшится или разницы никакой и переживать не стоит. Линдинет тоже принимался около 2-3 месяцев и тоже по графику, без опозданий.
Здравствуйте, Катерина. Вам ничего делать не надо, можно не переживать, беременности быть не может
Марианна Александровна, и еще вопрос, я еще до джес плюс принимала Линдинет, эффект из-за этого противозачаточный не уменьшится или разницы никакой и переживать не стоит. Линдинет тоже принимался около 2-3 месяцев и тоже по графику, без опозданий.
Контрацептивный эффект одинаковый.
Здравствуйте!
Во время приема контрацептивных таблеток дополнительно предохранятся не требуется ,так как препарат при регулярном приеме подавляет овуляцию
Презерватив это уже как дополнительный метод по желанию
Здравствуйте, беременность не наступит. У вас давно наступил контрацептивный эффект, даже если на пустышках он всё равно сохраняется. Поэтому дополнительные методы контрацепции можно не использовать, если только с целью предохранения от ИППП.
Юлия Олеговна, и еще вопрос, я еще до джес плюс принимала Линдинет, эффект из-за этого противозачаточный не уменьшится или разницы никакой и переживать не стоит. Линдинет тоже принимался около 2-3 месяцев и тоже по графику, без опозданий.
И не повлияет на эффект, то что я пошла подмылась, сходила в туалет и опять подмылась после всего этого
Принятый ответ
Никакой разницы нет в препаратах, подмывание тоже не влияет на контрацептивный эффект.
Здравствуйте
Беременность исключена.
Овуляция у вас заблокирована.
Эндометрий тонкий, не пригодный для имплантации плодного яйца
Здравствуйте, контрацептивный эффект достаточный
Не переживайте, беременность не наступит