Когда я востановлюсь

Здравствуйте неделю назад выпил энергетикп 1.5 литра через час участилось сердцебиение 140 ударов, стало темнеть в глазах, и онемело все лицо и конечности. Врач который приехал на скорой, сказал что сдесь ничего страшного, но уже неделю такие симптомы: Неясная голова Отдышка(не хватка воздуха) Тревожность Головокружения Слабость Быстрая утомляемость Хотя я исключил из своей жизни все вредные привычки и физические нагрузки Когда это пройдет, или это какое то заболевание? За неделю до этого проишествия прошел полную медкомисию которая ничего страшного не выявила.

Нет
18 лет

Здравствуйте, Алексей. С учётом сохранения жалоб обратитесь на очный приём.
Берегите себя!