У меня такая проблема на учете у психиатра не состою

Моя подруга и ее бабушка болеют шизофренией я лично ни чем в области психиатрии не болею когда я прихожу к ним в гости пью у них чай или кушаю они в еду и в чай добавляют мне свои таблетки Рисперидон и иза этого я спала 2 дня и проснулась только на 3 и то в 1 час дня другое сегодня я каталась с парнем на машине было темно и посмотрев в окно машины я увидела черный плащ без рук который ходил можете пожалуйста сказать что это может быть заранее большое вам спасибо

Нет
19 лет

Здравствуйте. Как вы поняли, что они добавляют вам таблетки?