Совместимость с золофтом

Здравствуйте, предстоит пройти фгдс , хочу сделать под седацией , стоит диагноз панические расстройство, принимаю золофт 50мг 6 месяцев. Какие ожидать последствия ?

Хр.гастрит Хр.цистит
27 лет

Здравствуйте. Препарат данной группы потенциирует (усиливает) действие наркозных препаратов. При подготовке операции с вами обязательно будет беседовать анестезиолог. Обязательно расскажите ему про прием данного препарата, он, с учетом этих данных подберет вам оптимальную дозировку препаратов, которые будут использоваться при наркозе.