Горошина на верхней губой, припухлость

Появилась горошина над губой, внутри, на следующий день появилась опухоль этой стороны. Ходила к хирургу-стоматологу, сказали ждите, когда спадет жара. Сегодня опять пошла на работу с опухолью. Это нормально? Неужели ничего нельзя сделать?

диабет 2 типа, гипертония
55 лет

Здравствуйте.
Без фото тяжело сказать о данной клинической картине. Нужен осмотр. Хотя бы по фото. Но вы можете обратиться на консультацию к другому хирургу стоматологу. Бывают кисты малых слюнных желёз. Которые могут увеличиваться при закупорке протока. Но это только гадание. Необходим осмотр.