Консультация педиатра /

Температура 38.2 без симптомов — вопрос №2248768

Вечером купался в бассейне. Вода немного прохладная. Время нахождения в бассейне примерно 30 мин. Сегодня с утра температура 37.5, сейчас 38.2. Эта температура из-за вчерашнего переохлаждения?

Возраст: 36

Педиатр
ЗДравствуйте!дети и взрослые болеют не из-за холода,а из-за вирусов,бактерий и т.д.
У ребенка инфекция.
Педиатр, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте, ребёнок заболел ОРВИ, причина вирус , переохлаждение лишь способствует снижению иммунитета и развитию вируса
Клиент
Оксана Михайловна, как укрепить иммунитет 3-х летнему ребенку? Грудью кормила 1 месяц, дальше на искусственном вскармливании. В сад ходит 3-4 дня и 2 недели на больничном листе. Посещаемость сада 1 год.