Токсоплазмоз

Здравствуйте! 4.03.24 Антитела igM - 0.209 Антитела igG - 234.32 Эозинофильный катионный белок 25.8* Индекс авидности anti-Toxoplasma gondii IgG высокий - 81% 11.04.24 Пересдала igG - 10.8 Лечение врач не назначил, так как болезни как таковой уже нет, но я решила пересдать анализ на всякий случай 5.07.24 Антитела igG - 9.5 Почему не снижается? Вероятно все-таки надо что-то пропить? И опасно ли для беременности?

Щитовидка
27 лет

Здравствуйте,пить ничего не нужно,антитела класса G говорят о том,что ранее Вы с этой инфекцией встречались,они остаются пожизненно в крови

Евгения Сергеевна, благодарю за то что откликнулись!!!