Ноющая боль в пояснице болит колено плохо хожу по маленькому бурлит живот

При занятие спортом проявляется боль в спине боли в коленях нет мочи и бурлит живот до этого про лечился от хламидиоза сейчас отрицательно

Умеренные диффузные изменения предстательной железы
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно выполнить мрт пояснично -крестцового отдела позвоночника. В таких проблемах рентгенография не информативна.

 - отвечает  СпросиВрача –
Саша
Клиент

Лилия Альбертовна, Здравствуйте фото мрт скинул

 - отвечает  СпросиВрача –
Саша
Клиент

Лилия Альбертовна, мрт прошёл

Здравствуйте. По МРТ описаны протрузии. , которые возможно сдавливают нервные корешки ,и могут вызвать боль. Но нарушение тазовых функций маловероятно из-за этого. Выполните энмг мышц тазового дна.

Из медикаментозных методов лечения рекомендую :
Налгезин форте по 1 таблетке 1 раз в день 7 дней -для купирования боли
Мидокалм 150 мг по 1 т. 2 раза в день 7 дней. - для расслабления мышц
Местно сухое тепло и мази с нпвс( найз, диклофенак гель)
Нейромидин 20 мг по 1 т два раза в день 1 месяц - препарат для улучшения нервно-мышечной проводимости.

 - отвечает  СпросиВрача –
Саша
Клиент

Лилия Альбертовна, А структура конского хвоста деференцированна на всем протяжении не чего страшного

Это наоборот хорошо. Это норма

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вам обязательно нужно пройти МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.

 - отвечает  СпросиВрача –
Саша
Клиент

Евгения Анатольевна,мрт скинул

На МРТ ничего страшного нет, протрузии это предгрыжевое состояние и ни на что не влияет, гемангиома доброкачественное образование из сосудов, тоже ничего делать не надо, контроль МРТ через года два. С гемангиомой нельзя бани, сауны, физио, массаж, все что греет.
Вам думаю надо идти по урологии. Хламидиоз бьет по мочеполовой системе и могут в последствии быть осложнения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Саша
Клиент

Евгения Анатольевна, Хламидиоз вылечил отрицательные анализы

Принятый ответ

Здравствуйте!
Выполните МРТ органов брюшной полости и пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Рентгенография малоинформативный метод диагностики.