Колет кожу головы как микро- иголками

Сильное выпадение волос. Кожа головы красная местами. Увеличились проборы. Мелкая перхоть, похожая на манку, только еще мельче. И маленькие гнойнички местами. Пробовала себозол и другие шампуни, термикон также спрей и таблеткт. Проблема остается. Что делать? Буду благодарна если подскажите какие исследования и на что нужны в этом случае?

Аит
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. При мытье головы используйте шампунь Псорилом дегтярный и пивные дрожжи с серой попить по 1 т.3 раза в день 2-3 недели. Удачи

Принятый ответ

Татьяна, здравствуйте!
Нужно сдать анализы:ОАК, сывороточное железо, ферритин, кальций, фосфор, вит.Д; также необходимо сдать гормоны щитовидной железы, необходимо показаться трихологу, провести трихоскопию.
Использовать шампунь Eucerin для роста волос, чередуя с Дюкрей Келюаль от перхоти.
Спрей Селенцин по приборам 3 месяца.
Внутрь витамины Солгар кожа волосы ногти.

Здравствуйте

Пройдите обследование у трихолога, он проведет трихоскопию.
Сдайте общий анализ крови,железо, ферритин, ТТГ, т4 свободный.
Для роста волос можно использовать шампунь Алерана+ 2% спрей длительно.
Эффект от лечения оценивается через 6 месяцев.
При прекращении использования выпадение может вновь возобновиться.

Здравствуйте, фото есть высыпаний ?