Пункция молочной железы

По результатам биопсии молочной железы. Микроскопическое описание: Бесструктурные массы типа белковых, небольшие скопления слабопролиферирующих клеток протокового эпителия . Заключение: C2. Доброкачественные изменения. Морфологические признаки гиперплазии эпителия молочной железы. Было подозрение на фиброаденому. Подскажите описание результата биопсии

26 лет

Здравствуйте.
Пунктат может соответствовать фиброаденоме.
Нет атипии, подозрений на ЗНО.
Если размер ФА по УЗИ менее 2 см, то только наблюдение, УЗИ МЖ раз в 6 месяцев на 5-12 день цикла

Здравствуйте
по результатам цитологии все хорошо
Можете прикрепить сам протокол узи?

Виктория Сергеевна, здравствуйте, прикрепила

Принятый ответ

все хорошо
фиброаденома требует наблюдения
УЗИ контроль через 6 мес делаем
Если будет рост, то решается вопрос об удалении
Если роста не будет, то контроль узи через 1 год