Препарат семавик

Здравствуйте, врач прописал семавик, но проблема в том что я до жути боюсь уколов, что делать? Можно ли их пить?

Сахарный диабет
33 года

Здравствуйте! Вам нужно обратиться к своему врачу эндокринологу для решения этого вопроса. Возможно, заменит на препарат в таблетированной форме.

Добрый день
Обратитесь с своему эндокринологу для замены данного препарата на таблетированную форму