Слизь с примесью крови

Добрый день. Беременность 34 недели и 5 лней. Пошла подмываться, обнаружила небольшое количество слизи с примесью крови. Не опасно ли это? Не знаю ждать дома или поехать в больницу. Накануне был секс. И сидя в кровати что-то вытекло, я не поняла то ли моча, то ли воды подтекают. На белом наматраснике пятен нет никаких от этого, но присутствует небольшой запах, поэтрму теряюсь в догадках что это могло быть. Роды предстоят первые, опыта нет. Что это могло быть?

Аутоиммунный тиреоидит, хронический тонзиллит, псориаз.
32 года

Здравствуйте, Дарья.
Вероятно у вас отошла слизистая пробка, ничего страшного в этом нет.
Если бы у вас отошли воды, то они подтекали бы постоянно. Но если есть сомнения, и продолжает выделяться жидкость, то обратитесь в ближайший роддом для уточнения ситуации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Вероника Евгеньевна, нет, ничего больше не выделяется, просто подумала что рановато наверно для пробки, говорят что она позже должна отходить.

Дарья, срок когда отходит слизистая пробка очень индивидуален и это вовсе не означает, что вы вступите в роды в ближайшее время.