Консультация гинеколога /

Опасно ли выгнута ножка малыша на узи — вопрос №2250163

Делала узи (10 недель), ножка на узи вывернута не в ту сторону, это может быть нормальным? Есть ли патология

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. На таком сроке малыш во все двигается как хочет , много у него пространства , а почему выгнута ? Фото прикрепите
Принятый ответ
Клиент
Галимат Нарзановна, фото прикрепила

Акушер, Гинеколог
По снимку все нормально, не вижу поводов для переживаний, ничего не вывернуто
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, прикрепите , пожалуйста, результаты обследований.
Принятый ответ
Клиент
Радмила Койруновна, фото прикрепила
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
По фото не вижу никаких патологических изменений, не переживайте. Будет первый скрининг, там будет более точный осмотр и описание плода.
Гинеколог
Здравствуйте.а можете прикрепить фото?
Принятый ответ
Клиент
Жала, фото прикрепила
Гинеколог
По фото вроде все нормально.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Прикрепите описание узи.
Принятый ответ
Клиент
Олеся Фёдоровна, описания нет
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
По 1 фото трудно сказать , не видно четко всю ногу целиком. Нужно смотреть с разных сторон, тем более еще продолжается формирование. Пройдите 1 скрининг и будет уже точно видно