Подозрения на беременность

Здравствуйте,мы занимались любовью 19 июня без защиты ,он не кончал,на следующий день 20 июня у меня начались месячные на два раньше , мы занимались в месячные до 22 июня также без щиты , он кончал мне только живот и внизу живота,это было лёжа , и у нас был прерванный половой акт без самоизвержения, недавно 2 и 3 июля у меня по календарю была овуляция, мне было плохо,меня тошнило и когда ходила в туалет по-большому,у меня несколько раз была кровь из анального отверстия,но её было немного,она оставалась только на туалетной бумаге, раньше я ничего в овуляцию не замечало, меня ничего не беспокоило, 4 июля я делала тест на беременность,у меня показало одну полоску, подскажите пожалуйста,что это может быть

Нет
21 год

Здравствуйте!
Если кровянистые выделения именно из анального отверстия были, то, скорее всего, связано с трещиной или с геморроем.
Можно ректально ставить св. Релиф 10 дней

Елена Борисовна, это не может быть связано с беременностью?

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность точно исключена у вас . Может быть трещина у вас анального отверстия, сходите на осмотр к проктологу

Здравствуйте.
Беременности быть не может с учетом отсутствия эякуляции во влагалище.

Нужна консультация проктолога.