Консультация детского невролога /

Расшифровать данные ээг — вопрос №2250459

Помогите пожалуйста расшифровать данные ээг
Корковая ритмика формируется соответственно возрасту.
При проведении функциональных проб патологических изменений корковой
ритмики не отмечалось.
Преобладают медленные формы активности ( вариант физиологии)
Сон дифференцирован на стадии. Физиологические паттерны представлены
удовлетворительно.
Локальной и эпилептиформной активности не зарегистрировано.
Клинические события:
не зарегистрировано

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
По описанию все в пределах нормы. Что Вас беспокоит?
Клиент
Ирина Анатольевна, добрый день ! Ребенку уже 9 месяцев и у нас тремор подбородка при сосании груди , плюс не ползает до сих пор

Детский невролог, Невролог, Педиатр
Как протекали в и роды? Самостоятельно садится?
Клиент
Ирина Анатольевна, сидит самостоятельно . Поды проходили хорошо , 8-9 по шкале апгар , 3640, 55см
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Если малыш сам сидит и садится самостоятельно, то отсутствие ползанья-норма.
Клиент
Ирина Анатольевна, а то что тремор так долго ?
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Это проявления незрелости головного мозга ,повышенной возбудимости. Можно пропить тенотен в каплях по 10 капель утром-1,5 месяца.
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте, по ээг все допустимо, главное нет эпи активности. По какой причине делали ээг?
Клиент
Юлия Юрьевна, добрый день ! Тремор подбородка при кормлении грудью , плюс нам уже 9 месяцев и до сих пор не ползает
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Пришлите видео активности.
Клиент
Юлия Юрьевна, она просто сидит , играет , вертится во круг себя и все
Невролог
Здравствуйте
ЭЭГ вариант нормы