Расшифровать данные ээг

Помогите пожалуйста расшифровать данные ээг Корковая ритмика формируется соответственно возрасту. При проведении функциональных проб патологических изменений корковой ритмики не отмечалось. Преобладают медленные формы активности ( вариант физиологии) Сон дифференцирован на стадии. Физиологические паттерны представлены удовлетворительно. Локальной и эпилептиформной активности не зарегистрировано. Клинические события: не зарегистрировано

Нет
25 лет

Здравствуйте.
По описанию все в пределах нормы. Что Вас беспокоит?

Ирина Анатольевна, добрый день ! Ребенку уже 9 месяцев и у нас тремор подбородка при сосании груди , плюс не ползает до сих пор

Как протекали в и роды? Самостоятельно садится?

Ирина Анатольевна, сидит самостоятельно . Поды проходили хорошо , 8-9 по шкале апгар , 3640, 55см

Если малыш сам сидит и садится самостоятельно, то отсутствие ползанья-норма.

Ирина Анатольевна, а то что тремор так долго ?

Принятый ответ

Это проявления незрелости головного мозга ,повышенной возбудимости. Можно пропить тенотен в каплях по 10 капель утром-1,5 месяца.

Здравствуйте, по ээг все допустимо, главное нет эпи активности. По какой причине делали ээг?

Юлия Юрьевна, добрый день ! Тремор подбородка при кормлении грудью , плюс нам уже 9 месяцев и до сих пор не ползает

Пришлите видео активности.

Юлия Юрьевна, она просто сидит , играет , вертится во круг себя и все

Здравствуйте
ЭЭГ вариант нормы