Консультация невролога /

Боль в шее и голове после падения — вопрос №225095

Здравствуйте! 3-4 недели назад упала,ударилась спиной,все это время болит голова(боль ноющая,давящая распирающая,сейчас боль в области висок и от шеи вверх)и шея(слева,рядом с ухом,боль иррадирует в плечо),раздражительность,тяжело думать.Слева в шее,что то похожее на синяк,мажу долобене,не могу повернуть шею,боль усилилась,появился озноб и как будто держится температура,глаза красные,думать совсем тяжело. 1Скажите пожалуйста что это может быть? Прописали Долобене и шину Шанца, шину пока не купила,веду активный образ жизни. 2Можно ли дехать зарядку от остеохондроза и почему? (После неё боль усиливается,шея и уши горят) 3Что бы вы посоветовали для скорейшего выздоравления?

Невролог
Добрый день!
Обратитесь в травмпункт или приемное отделение нейрохирургии. Там есть возможность пройти СКТ гол мозга и шейного отд позвоночника!!
Это очень важно, чтобы исключить переломы, трещины , сотрясение гм и внутричерепные гематомы!
Это нужно было сделать сразу конечно!

Зарядку делать нельзя до уточнения дз.
мазь неэффективна!