Искривление пальцев рук.
Что делать, пальцы на левой руке искривление в суставах, указательном пальце шишки твёрдые на двух суставах, боль при движении в суставах больших пальцев на обеих руках.
Нет
49 лет
Добрый день. Не очень понятно описание, лучше прикрепите фото для оценки деформаций, отёка и воспаления. Можете на фото отметить где больше всего беспокоит.
Когда такие жалобы появились? Есть ли скованность в кистях по утрам?
Делали ли снимки, сдавали ли анализы? Результаты тоже прикрепите к сообщению.
По другому сложно ответить на ваши вопросы.