Пищевая непереносимость у ребёнка
Здравствуйте. Моему ребёнку 3г, с рождения проблемы с питанием, многие продукты вызывают диарею сначала с кислым запахом, потом тухлым со слизью, прожилками крови. колоноскопия показала хронич. Дуоденит и эрозийный бульбит, врачи говорят, что это пищевая гастроинтестинальная аллергия, но мне кажется, что всему виной нехватка своих ферментов, так как к примеру свежий хлеб ему не подходит, когда хлебные сухари палочки никакой полочки не дают, запечённые яблоки подходят, когда от маленького кусочка свежего яблока сильное расстройство, какие анализы здать чтобы понять что с ребёнком?
Здравствуйте. Сдайте кал на копрограмму, гельминтозы, лямблии, методом обогащения или ПЦР. УЗИ брюшной полости, биохимию крови. Начните Баксет Бэби 2 р в день, 1 месяц, Микразим по 1/4 к. 3 р в день, 14 дней.