Ночная потливость и оак

Добрый день! Несколько ночей я просыпаюсь от того, что вся мокрая. В основном потеет грудная клетка и живот. Случается это часов в 6 утра, потом заснуть больше не могу. Меня беспокоят ещё анализы оак, которые я сдаю на протяжении нескольких лет. Вычитала что такие симптомы характерны для лимфомы. Рентген огк делала 2 раза за последний год. Один результат приложу, а один, к сожалению, залило водой и я его выкинула, но по описанию там все было в норме. Из жалоб- болезненное вздутие кишечника и зуд ног, но у меня синдром Жильбера. Видимых увеличенных лимфоузлов нет. Есть прошлогодний результат мрт обп-норма, по узи обп-холецистит. Нужны ли при моих жалобах доп обследования? Да, температура постоянно немного выше 37

Наталья, доброе утро! Сдайте сахар крови и гормоны щитовидной железы-ТТГ, Т4 свободный

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Илона, это все в норме, сдавала месяц назад

Здравствуйте!
По анализу крови данных за лимфому нет.
Для злокачественного поражения лимфопролиферативной системы должно быть значительное увеличение лимфоузлов,
с патологическим кровотоком по узи.
При наличии таких лимфоузлов проводится биопсия с гистологическим подтверждением.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Наталья, а снижение лейкоцитов, эритроцитов и тромбоцитов не считается признаком лимфомы?

Принятый ответ

Нет, снижение этих показателей не признаки лимфомы.