Кортексин в/м ребенку 3г.9.м.

Подскажите пожалуйста ребенку 3 года 9 месяцев - задержка развитии речи - тяжелая дизартрия. Выписал нгевролог один 5 мг кортексина, другой 10 мг - и сколько нам в итоге нужно по возрасту? Подскажите пожалуйста. И весь состав кортексина и воды для инъекций вводить?

36 лет

Добрый день .Не рекомендую препарат ,он не обладает доказательной эффективностью .Основное лечение задержки речи это занятия с логопедом, дефектологом .Если есть проблема в понимании речи , инструкции -консультация психиатра