Белок в моче
Добрый день. Мне 17 лет и у меня уже очень долгое время присутствует большое количество белка в моче, повышенное РН и аскорбиновая кислота. УЗИ почек, надпочечников и печени делала не однократно, по узи все хорошо! При сдаче анализа соблюдаю всё требования. Есть артериальная гипертензия. Что, это может быть?!
Добрый день. Витамины или другие БАД не принимаете? Сдавайте анализ мочи по Нечипоренко, делайте УЗИ почек и мочевыводящих путей, с результатами нужно будет обращаться к урологу для осмотра и подбора лечения, если оно будет нужно