Действие наркоза на психику

Добрый день, у меня была экстренная операция из-за аномального маточного кровотечения. Врачи молодцы, спасли. Вопрос в том, что во время операции у меня были видения, которые и описать трудно. О сущности мироздания, жизни и смерти. Я бы такого не придумала. Это действие наркоза на мозг?

Возможно в какой-то момент наркоз был не очень глубокий и в этот момент бывают сновидения. В зависимости от используемого препарата могут быть очень красочные сны, негативные, позитивные. Любые. Может вы запомнили сон, который видели в момент входа в наркоз или выхода из него. Это действие препаратов. Однако, люди чаще видят то, что сидит в их подсознании. Возможно вы задумывались об этом раньше.

Ну и психика тут ни при чем. Это сон и относиться к нему нужно как ко сну. Вас спасли, это главное. Больше не болейте так.