Мазок на флору
Здрпавствуйте! Посмотрите пожалуйста мазок на микрофлору. Жалоб нет никаких. 4 месяца назад проходила гинеколога с УЗИ, цитологией. Все в норме. Недавно только поялились 1 секундные позывы к мочеиспуканию. В течении дня 3-6 раз. Может на нервной почве, может от таблеток ( лечу артимию сейчас)
Принятый ответ
Здравствуйте!
Файл не видно
Елена Борисовна, спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Показатели в анализе представлены в пределах нормы.
При отсутствии жалоб лечение не назначают.
Принятый ответ
Здравствуйте, мазок у вас хороший, не воспалительный
Наталья Игоревна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас хороший анализ, если нет жалоб, можно не лечиться. Если есть творожистые выделения или зуд можно однократно вставить свечу Залаин.
Радмила Койруновна, спасибо
Была рада подсказать ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Мазок невоспалительный.
При отсутствии жалоб лечения не требует
Екатерина Сергеевна, спасибо