Узнала , что беременна — вопрос №2254551
Здравствуйте. Нахожусь на лечении у невролога с 26 июня.Делали капельницы с дексаметазоном, эуфилином и димедролом. После четвертой капельницы стало не хорошо , тошнило и бросало в жар , отменили эуфилин , оставили дексаметазон и димедрол. 6 июля узнаю , что беременна , соответственно капельницу в этот день не ставили.Последние месячные были с 8 по 12 июня. Теперь очень переживаю как данные препараты могут отразится на ребенке.
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!