Совместимость
Здравствуйте, прикрепляю назначения гинеколога , подскажите пожалуйста совместим ли ципралекс с данными препаратами. Ципралекс пью 3 Недели по 1 таблетки .
Принятый ответ
Здравствуйте, да, можно предложенные препараты сочетать с данным антидепрессантом, но желательно антидепрессант принимать отдельно, с промежутком в 2-3 ч от этих всех препаратов, особенно от лактофильтрума.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна.
Все вышеперечисленные препарат совместимы с антидепрессантом.
Но обычно рекомендуется выдержать интервал между приемом антидепрессанта и остальных препаратов для лучшей переносимости (около 2-3 часов).
Принятый ответ
Здравствуйте! Данные препараты не влияют на ферменты, участвующие в метаболизме эсциталопрама, поэтому можно их приёмать совместно, нежелательно го взаимодействие ия быть не должно. Но лучше разделять их приём с эсциталопрамом 3 часа.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, можете принимать все перечисленные препараты при терапии эсциталопрамом, они не вступают друг с другом во взаимодействие, достаточно 3х часового интервала между приемом антидепрессанта и остальными препаратами
Принятый ответ
Здравствуйте! Указанные препараты совместимы с Ципралексом, негативного взаимодействия и нежелательных реакций между ними при совместном приеме не происходит. Прием Ципралекса с другими препаратами обычно рекомендуется разделять с интервалом не менее 2-х часов.
Здравствуйте!
Да, препараты полностью совместимы, не переживайте.
Никаких перекрестных реакций между препараты нет.
Возможно, что курсами неплохо бы принимать омез с целью профилактики нормализации работы желудочно-кишечного тракта.
Будьте здоровы!