Можно ли снять тонус матки самостоятельно — вопрос №2254804
З5 недель. Все было прекрасно до сегодня и по самочувствию и по анализам. Сегодня с обеда беспокоит тонус. Насколько я понимаю, у меня именно это. Каменеет животик, отпускает, потом снова каменеет. Между каменениями чувствую шевеления. Никаких подозрительных выделений нет. Периодически при каменениях испытываю дискомфорт и тянет низ живота. Ходила по дому, лежала, даже поспала. На какое-то время отпустило. Но возобновилось.
Вчера занималась уборкой, ночью почти не спала.
Начиталась всякого, переживаю. Сама из сельской местности, поеду на плановый осмотр только через неделю в город. Могу ли я самостоятельно снять тонус, начать что-то принимать ? Магне в6? Заранее благодарю!
Возраст: 31
Хронические болезни: Аллергическая(на пылевого клеща) бронхиальная астма, сейчас не тревожитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!