Нужен ли экстренная контрацепция
22 июня пропустила таблетку (вообще ее не приняла) 23, 24, 25, 26 числа - выпила оставшиеся действующие таблетки (без пропуска и опозданий) 27, 28, 29, 30 числа - были пустышки С 1 июля начала новую пачку по 5 число включительно 6 числа днём был половой акт с окончанием внутрь, вечером так же выпила по расписанию таблетку Пожалуйста подскажите из за той таблетки которую пропустила, мог ли снизиться эффект? Или уже прошло достаточно времени, чтобы он опять обрел свою эффективность? Нужно ли пить экстренную таблетку? Буду очень благодарна вам за ответы!
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет необходимости в экстренной контрацепции. Кок работает. Не волнуйтесь!
Принятый ответ
Здравствуйте. Контрацептивный эффект из-за одной таблетки не снижается контрацептивный эффект сохранен, беременности не будет, дальше кок по схеме продолжайте и старайтесь не пропускать
Принятый ответ
Здравствуйте.
Контрацептивный эффект сохранен. Беременность исключена.
Средства экстренной контрацепции не нужны
Принятый ответ
Здравствуйте, нет эффект не снизится, не волнуйтесь. Препарат эк не нужен
Принятый ответ
Здравствуйте!
Теоретическое снижение контрацептивного эффекта распространяется только на последующие 7 дней после пропуска и только на текущую упаковку.
Рисков никаких нет