Незащищённый ПА на 5 день после 7 дневного перерыва делсии
Здравствуйте. Закончила приём 21 таблетки Делсии, в течении 7 дневного перерыва пришли месячные. Как положено начала новую пачку. Сегодня приём 5 таблетки из новой упаковки, случился ПА. Какова вероятность беременности?
Здравствуйте, вы используете Кок с целью контрацепции поэтому и беременности быть не может при регулярном приеме
Наталья Игоревна, просто в инструкции написано, Что если 7 дней не принимались таблетки, но надо использовать дополнительные методы контрацепции. А сегодня только 5 день приёма после 7 дневного перерыва
Принятый ответ
Вы принимаете уже не первую упаковку.
Это имеется ввиду если начали прием первой упаковки , то в течении 7 дней нужна доп контрацепция.
Вам предохраняться не нужно. Не волнуйтесь
Здравствуйте. Контрацептивный эффект не нарушен . Вероятность беременности менее 90 %
Здравствуйте
На фоне приёма контрацептива Вы защищены от беременности ежедневно, а том числе на фоне 7дневного перерыва
Здравствуйте! На фоне правильного приёма препарата по вашей схеме - беременность исключена.
Здравствуйте, беременность исключена, если вы пьете без пропусков
Здравствуйте, если регулярно принимаете таблетки, то беременность исключена, овуляция не происходит
Здравствуйте. Риск беременности стремится к нулю , если вы принимали препарат согласно инструкции и не пропускали таблетки .
Здравствуйте
Контрацептивный эффект сохранен. Беременность исключена
Контрацептивный эффект сохраняется в том числе в 7дннвный перерыв.
Если более 7 дней сделали перерыв, тогда есть риск беременности.