СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что делать при отсутствии аппетита

Здравствуйте! Столкнулась с проблемой что не чувствую аппетита. Могу не есть 2 дня и аппетит так и не появляется Когда ем же через не хочу, то начинает тошнить Иногда тошнит не сразу, а спустя 3-7 часа При этом болей никаких нету Что делать и к кому можно обратиться?

Щитовидной железа(зоб)
18 лет
8 Июля 2024·Просмотров: 81·Мария

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Мария, добрый день!

С чем связываете появление жалоб? Уровень стресса высокий? Пока не обследовались? Больше ничего не беспокоит: отрыжка, кислота во рту, боли в животе, нарушение стула, депрессия, апатия? Гормоны щитовидной железы в норме?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.