Не знаю что такое

Здравствуйте...у меня все началось месяц назад ...с каждым днём состояние стало ухудшаться ..сильный страх смерти, ощущение что сейчас другое время ..я утром встаю у меня голова тяжёлая от мыслей ..тревога...что только не приходит в голову..что у меня шизофрения уже,что я сойду с ума ,что я начну слышать голоса..или видеть что то...сильный страх смерти....и так каждый день целыми днями симптомы сменяются ...раньше ставили всд...скажите пожалуйста,что со мной происходит?и сойду ли я реально с ума (недавно переболела ветрянкой.все и началось с ветрянки.а несколько месяцев назад пережила стресс )

Здравствуйте. Вам нужно с психотерапевтом проработать повышенную тревожность, страхи и т.д.
Не переживайте! Из этого состояния можно выйти! Главное-не откладывайте визит к специалисту!
Удачи вам!!

 - отвечает  СпросиВрача –
Альбина
Клиент

Екатерина, а чувство постоянной тревоги ,страх чего то и сильный страх смерти, ощущение что я не в реальности
..что в конечном итоге я умру или сойду с ума это все может само пройти?!если я буду стараться отталкивать эти мысли

Нет,само не пройдет. Уже не прошло! Вам нужна обязательно помощь со стороны,вы сами уже не справились. Это легко купировать,но, если вы не обратитесь к специалисту,то это просто будет как снежный ком нарастать. Прибавятся другие фобии,и т.д.
Найдите специалиста, и вам помогут!