Нарушение речи
Здравствуйте, доктор! Первые признаки нарушения дикции обнаружились примерно 2 месяца назад. С тех пор речь становится всё хуже и хуже. Проведены множество обследований и сданы несколько анализов. Пролежал в отделении неврологии 10 дней, но точного диагноза так и поставлено. Симптомы: замедленная невнятная речь, невозможность закончить предложение на одном дыхании (происходит спазм), поперхивание при потреблении жидкостей (с твёрдой пищей такого не происходит), появилась одышка, но только при разговоре, невозможно что-либо сказать громко. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Какие обследования проходили, заключения. Выписку если можете покажите со стационара где лежали там и лечение написано.