Роды, щель во влагалище

Родила 16 июня, но до сих пор вижу щель см 5-6, вижу внутренние швы, когда она станет прежней? И станет ли вообще вход во влагалище такой как был до родов? День чувствую как выходит воздух и не понимаю по моему у меня не держание мочи

Нет
29 лет

Добрый день! Восстановление происходит до 6 месяц от момента родов