Грыжи в позвоночнике
Добрый день. Очень прошу помощи уважаемые врачи . У мужа большая началась проблема, в отпуске га даче сильно видимо поработал. 40 лет ему. Сильные боли в спине и тянущая сильная боль в левой ноге . Ранее были такие боли где то раз в год. Всегда делали вольтарен 5 дней и миль гамма 10 дней. В этот раз в отпуске сильно прихватило, нет возможности попасть к врачу. Сделали 5 дней вольтарен и 5 мильгаммы и никаких изменений. В аптеке посоветовали ещё проколоть Велдексал 25мг 5 дней. Но вот уже 2 дня Велдексал колим и также никак не легче. К сожалению МРТ снимки очень делали давно и они не сохранились. Посоветуйте пожалуйста терапию медикаментозную. Может что то надо в комплексе принимать а не просто уколами снимать боль. Или нужны другие препараты, если эти не помогают. Ходит супруг полусоннутый и очень отдаёт боль в ногу. Очень буду благодарна.
Здравствуйте.
Тексаред 3.0 мл вм 6 дней ( снимает боль и воспаление)
Мидокалм 1.0 мл вм 10 дней ( уменьшает спазм мышц)
Вольтарен 2% смазывать спину 3 раза в день 10 дней
Евгения Анатольевна, добрый день.
А можно тексаред заменить велдексалом, который уже куплен и 2 укола я уже сделала ему и к нему добавить мидокалм и мазь?
Или нужен именно тексаред?
Евгения Анатольевна, и мидокалм только в уколах нужно делать или можно заменить на таблетки? А то вся попа исколота уже, что сидеть ему больно.
Добрый день.
Тексаред мне просто нравится , что хорошо снимает боль. Но если уже куплен препарат, оставьте Велдексал .
Мидокалм в инъекциях лучше эффект. Если не хотите колоть, тогда Мидокалм Лонг 450 мг 1 таблетка на ночь дней 10.
Омез или омепразол 20 мг 1 в день ( для защиты желудка) на время лечения.